Villa Well-Located And Authentic House In Ubatuba
| Wi-Fi | Parking gratuit | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Niché à 11 minutes de marche de l'Aquarium d'Ubatuba, Villa Well-Located And Authentic House In Ubatuba incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Le Marché de l'artisanat se trouve à 2 km de la villa, et la Plage de Tenorio est à 2,1 km.
Villa surplombe le jardin. Cette propriété présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des draps de bain font également partie du confort de la salle de bain.
Villa Well-Located And Authentic House In Ubatuba est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie pour préparer vos repas dans un coin repas. Les clients peuvent déguster la cuisine méditerranéenne dans Perequim, situé dans les environs.
- sites d'intérêt locaux
- Ubatuba Aquarium700 m
- Praia Vermelha3,2 km
- Praia Grande2,9 km
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos139 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Climatisation
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Well-Located And Authentic House In Ubatuba ?
Oui, Villa Well-Located And Authentic House In Ubatuba propose du Wi-Fi. - ❓
Quels sont les meilleurs restaurants autour de Villa Well-Located And Authentic House In Ubatuba ?
Les clients de Villa Well-Located And Authentic House In Ubatuba peuvent prendre un repas au restaurant Perequim qui sert des plats méditerranéens. - ❓
Villa Well-Located And Authentic House In Ubatuba est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Well-Located And Authentic House In Ubatuba. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de la villa ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Well-Located And Authentic House In Ubatuba ?
Les clients séjournant dans Villa Well-Located And Authentic House In Ubatuba pourront facilement accéder à l'Aquarium d'Ubatuba et à la Plage des 7 Fontaines, situés à seulement 11 minutes à pied de la propriété et à 2 km respectivement.